Когда вхожу в Мир то в компе остаётся логин...подскажите как его убрать? что бы каждый раз набирать заново! Много мусора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если заходишь через Оперу, то зайди в "Инструменты-->Удалить личные данные-->Детальная настройка" там поставь везде галки, кроме последней и удаляй. Если с другого заходишь, то ищи в опциях "Очистить Кэш память"