Когда включаю комп, на экране появляется запрос на авторизацию, просяь отправить смс, чтобы получить код. Что делать

Когда включаю комп, на экране появляется запрос на авторизацию, просяь отправить смс, чтобы получить код. Что делатьЧто делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть вариант рациональнее, чем радикальные методы типа переустановки Windows: Пуск -> Выполнить -> msconfig (написать в строке) -> вкладка Автозагрузка -> убрать галку со строки, которая связана с этой отправкой смс
Гость
Проверять комп с помощью загрузочного диска: http://www.freedrweb.com/livecd/
Гость
вирус это, отсылать ничего ненужно
Гость
Что делать, что делать.. .Поиском пользоваться! Строка же вверху есть.. .И не скачивать всякую ерунду из соц. сетей!
Гость
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 др. веб те поможет
Гость
искать файл с расширением ...lib и стирать их
Гость
винду переставить.
Гость
Проверяться на трояны.. . скачайте SpyBot Search & Desctroy - это бесплатная программа, с русским интерфейсом. Вначале попробуйте загрузиться в SafeMode