Когда включаю телефон, не приходят смс о том, кто звонил, пока меня не было на связи. Что делать?(оператор Мегафон)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звони оператору
Гость
Отключена услуга Вам звонили - сообщения о непринятых вызовах. Эти СМС сейчас ПЛАТНЫЕ. Оно Вам надо?!
Гость
запросите настройки еще раз, а еще лучше-смените оператора, все мегафоновцы у меня на работе на это жалуются, да и связь, хоть и вроде была качественна, но не дешевая!