Когда вокруг всё плохо ,а тебя это улыбает...Это бесноватость или блаженность ? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее второе.. истерика.... а блаженному все хорошо
Гость
Как бы не чудо-трава..
Гость
Это неадекватность. А причины могут быть разными.
Гость
улыбает потому, что не все так плохо, бывает и хуже, с улыбкой легче справлятся с тем что все плохо...
Гость
Это астральный маятник удовольствий на пике. Когда качнется в другую сторону, то вполне возможно, что всё вокруг и у всех будет замечательно, а тебе плохо. И ты будешь думать, что или это господь послал испытания, или судьба твоя такая....
Гость
Нервный смех.
Гость
Это пофигизм.
Гость
Вера в бога...
Гость
это оптимизм