Когда врёшь, то краснеешь?? ? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неа, во мне как в принтере цветная краска иссякла.
Гость
Все по-разному преподносят свою ложь. Зависит от состояния вегето-сосудистй системы и от колличества выбрасываемых при этом в кровь гормонов. Одни краснеют, другие - бледнеют, третьих и на детектере лжи трудно раскусить.
Гость
Далеко не все люди имеют свойство краснеть! Это физический процесс, обяснимый с точки зрения медицины. Мне даже очень стыдно бывает, но не краснею.
Гость
когда врешь ты защищаешся
Гость
Нет, я не краснею. С детства природная бледность. Наверно мне повезло?)))
Гость
кто как. говорят нос растет когда врешь))