Когда всепоглощающая любовь может найти свое воплощение в совершенно. неудачном браке?
Ответ(ы) на вопрос:
Любовь может и стерпит всё на свете... . Но только не женщинца, ей нужны и ласка, и забота, и нежность, и чтобы любимый человек говорил ей о том, что любит... . Конечно многие живут "ради детей" или просто "чтобы был" Я так не смогла. Ушла, подала на развод, и ни о чём не жалею. Жизнь у нас одна. И жить надо так, чтобы не плевать потом в зеркало.
когда вмешается третий
Да бывает такое, и нередко. Разве мало женщин преданы и искренне любят своих мужей в надежде на то, что помогут им стать лучше (по их мнению) ? Любовь - она разная бывает. А жертвенная любовь - не редкость в России и среди женщин. Вопрос в том, нужно ли так жить и т. п.
Где перед бурным сексом они рыча бросаются один в другого чемоданом с галстуками, тарелками и быстро-быстро тараторят из чего можно разобрать только "аморе мио", "жёсифуль дамуа" и т. д. Добрый вечер.
А, кто кого поглотил! ? Кто-то из двоих захотел поглотить другого. Была ли обоюдная всепоглащающая любовь (себя-то она не проглотила?) . Кто- то из двоих просто сбежал. от этой сжигающей любви. Вы любите приторный чай? Все должно быть в гармонии... Как сказал Дживахарлау Нэру - все должно быть в меру!
Когда этот брак - кармический. Отработка пойдет "по полной! "
жертвуя
Когда в браке имеются дети.
Когда Дьявол, который рядом заставит говорить Агнца Божьего. - Ибо Дьявол сам заставляет человека идти к Богу. Он сам приходит к нам, он сам начинает нас унижать, оскорблять и тем самым придаёт нам веру и подталкивает к Высшему Разуму, а мы в свою очередь даём шанс ему. - Это закономерность.
любовь и неудачный брак? мне кажется никогда, просто несовместимость понятий!!