Когда вы мысленно разговариваете с Великой Матерью Богиней... какой ЕЁ образ у вас перед глазами?

Когда вы мысленно разговариваете с Великой Матерью Богиней... какой ЕЁ образ у вас перед глазами?как, по-вашему, ОНА выглядит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вселенная.
Гость
В бирюзовом или голубом одеянии. А сама она такая же как и на иконах, только иногда моложе, иногда старше.
Гость
Такой же, как на иконах, обичной и тоже время божественной.
Гость
Странный вопрос, Дева Мария только одна.. . или у вас есть альтернативы?:)
Гость
Это майский лес. А над ним висит огромная серебняная руна Эрда