Вопрос мистика или нет?
Вопрос мистика или нет?http://otvet.mail.ru/question/25758140/
Ответ(ы) на вопрос:
Это не очень хорошо. И по-моему тут ничего не связано с фотиком. У меня никогда такие не получались сколько не старался. Только шары получаются при большом скоплении народу. Возможно это какой-то дух хочет связаться с вашем мужем. Только вот вопрос. Зачем?
....Это просто непонимание происходящего.... а всё непонятное, пока непонятно мистично... но не всегда с тем значением, которое мы стараемся придать событию, исходя из собственного понимания причин....
Никакой мистики. Объектив немного запотел. А над вами просо тоже фотоэффект. Сама фотограф и знаю все эти штучки, чего только иной раз не увидишь на снимках. А все остальное додумало ваше воображение:)
а зачем вы там по ночам ходите