когда сталкиваешься с чем-то необъяснимым, непонятным, чудесным.. . понимаешь - сколько ещё всего неизведанного, удивительного.. . и осознавая это - уже не можешь закрыть на это глаза и не обращать внимания.. . потому что эта неведомая непонятность уже коснулась разума и чувств и открыла путь к новому познанию.. . только бы решиться ...пройти по этому пути.. . в неизвестность.. .
когда в жизни происходит то, что уже нельзя изменить (
После искренней молитвы.
Когда нужно что-то менять.
...А это ...к а к ..?)))))))))))))
Хм... не знаю.. . когда информация на новый порог выводит.. . наверное..
После того, как наберешься мудрости. Прошу не путать со знаниями.
В - основном вечером и когда ВДОХНОВЛЕНИЕ появляется, когда не думаешь о проблемах или устаешь думать о житейских проблемах, тогда-то и включается СверхРазум - Голос Души. Мысли приходят из НИОТКУДА.
С похмелья.