Не нарушая молчания.. как можно сказать о своих чувствах?)
Ответ(ы) на вопрос:
Я буду думать о своём. . Ты спросишь, что меня тревожит Не в силах чувствам, ощущеньям, облечённым в бесформенные мыслеформы очертанья, силуэты, слов понятных дать И не сумев сказать.. . В желаньи разделить необъяснимые движения души Я устремлю свой взор в глубины неба И если не нарушив тишины, ты сможешь заглянуть в него со мной Не нужно будет неуклюжих слов, сказав которые-поведав о своём Ты, как в разгадках странных снов, поймёшь своё- совсем другое. . 2009
дыханием.. . биением сердца.. . прикосновением души.. . только так и можно сказать о своих чувствах по настоящему.. . и невозможно не услышать, не увидеть этого, ведь "зорко одно лишь сердце"... чуткое сердце...
Глаза есть? Если нет глаз и речи, тогда остаются руки ...
символом, взглядом, поведением, жестом, танцом наконец
Молчание порой необходимо нарушить, ради всеобщего блага.
Я пробовала глазам, ) но это мне не помогло!!! (((((
да ладно вам, нарушьте молчание, скажите, что вам хочется, это будет лучше, чем молчание, ибо молчание не всегда золото ))
Протяните на ладони слезинку.
Взглядом, прикосновениями и поступками)
Глазами!!!!