Когда вы отвечаете на вопрос, это для Вас - игра?
Ответ(ы) на вопрос:
...отвечая - играю в защите, вопрошая - в атаку иду. Моя слабая душа искала защиты. Она искала горы словесного мусора, в тени которых можно было бы оглядеться на пыльный, солнечный и безнадежный мир. ....
Когда как. Иногда хулиганю ^_^ Иногда серьёзно подхожу к ответу.
Когда я отвечаю, мне самой интересно, что я сформулирую в ответ. У меня есть общее представление о каких-то вещах, понятиях, о происходящем в моей жизни и вокруг меня. А тут оно выкристализовывается. Мне интересны вопросы, всегда с любопытством читаю ответы, очень забавно когда мои ответы очень совпадают с другими. Такой мой подход можно назвать игрой, конечно. Если называть игрой - привычный подход, сложившиеся поведение. Скорее похоже на мою жизнь:)
Вся жизнь игра и ктож тому виной что я увлекся этою игрой. Многие говорят что для них это не игра но я больше чем уверен что когда на электронку приходит письмо что их ответ признан лучшим то чтото екает в груди, и я больше чем уверен что каждый переодически загладывает в рейтенг на каком он месте. Они обманывают и других и себя самих говоря что это для них не игра. Я несомневаюсь что все отвечают искрене на вопросы но там где есть отценки, балы, рейтинги неможет быть просто общением. Когда тебя отценивают, ты играешь.
нет, я просто отвечаю на вопрос. я в жизни вообще не играю, это скучно
Здравствуйте.. . нет...
Как сказал когда-то великий Шекспир, "Вся жизнь - игра"
тренинг
Нет - это прежде всего размышление, которое иногда заканчивается просто ИГРОЙ свол.
вопросы же разные на серьёзные по серьёзному а на остальные играючи
Нет, как и общение - не игра. =)
нет, от души отвечаю.
да
Нет, это реальность, причем интересная.
Игра может быть и серьезной.