Когда вы отвечаете на вопросы и задаете их задумываетесь ли вы? См. вн.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За каждое праздное слово, люди дадут отчет в день суда.
Гость
Какая-то притча противоречивая: в начале-важно не то, что я пишу, в конце-обдумывай каждый свой шаг))))
Гость
Спасибо, мне очень понравилась притча! Может просто для некоторых болезнено прозвучал Ваш вопрос! Я же придерживаюсь принципа, что важно не только что мы говорим, но и кому и как!
Гость
Спасибо за хорошую притчу!! ! Доброго Вам дня!! ! :))
Гость
важно не только слушать но и слышать... а вот чем это уже не важно
Гость
Неужели ты подумал, что голова у нас для того, чтобы шапку носить.. Конечно думаем.. Мы не страдаем словесной похотью..
Гость
Хорошая притча. Так поступай и будешь жить.)))
Гость
Если не важно то что ты пишешь, то ты дейтвительно КАРАНДАШ! :)))))))))) Бездушная, безмозглая палочка, которой управляют, причиняют "боль".
Гость
Карандаши...