Когда Вы понимаете,что человеку доверять нельзя?
Ответ(ы) на вопрос:
Анализ слов, поступков, мимики
Когда слышу, как человек говорит о других.. . Если в его оценке окружающих преобладают негативные, завистливые нотки - это первый звоночек о том, что завтра он также отзовётся обо мне...
Когда начинаю недоверять) а начинаю я НЕдоверять, когда человек противоречит сам себе. . и это достаточно легко обнаружить
Полностью я доверяю только себе : каждому своя рубашка ближе к телу.
мне сложно это понять, я очень доверчива... но работаю над собой... пытаюсь читать по глазам....
никому и никогда
Иногда поздно...
Моментально.
почти сразу)....