Когда Вы понимаете, что любое ваше действие- тщетно- ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ?

Когда Вы понимаете, что любое ваше действие- тщетно- ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ?Так, вероятно рыдал великий Бернини, когда фундамент его колоколен треснул на глазах у всего Рима.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я давно это понял, что любое моё действие тщетно, поэтому я делаю как можно меньше. А если и делаю то только из под палки и чуствую при этом негодование
Гость
Ничего-смиряюсь в надежде, что пройдёт и это, как проходит всё и что оно не перевесит всего того, что уже сделано и может быть сделано, если не растрачивать себя на тщетность.
Гость
паника
Гость
перестаю совершать бессмысленные движения...