Когда вы последний раз были в театре? всем доброе утро..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В июне, в Мариинском, на "Хованщине". Доброе утро!
Гость
когда на улицу выходил вчера был вся жизнъ театр
Гость
Лет 20 назад, когда еще был атеистом. Сейчас мне театр не интересен.
Гость
Абажаю театр. Последний раз этой весной на балете Жизель. Утро Доброе.)
Гость
Какой театр: где спектакли или в храме. Мне очень нравилось в храме и атмосфера возвышенная, какая то неземная. Забываешь о суете и размышляешь о вечном.
Гость
не люблю.
Гость
осенью аж: (
Гость
в марте. смотреала " Поминальную молитву"
Гость
В театре давно, но совсем недавно была на фестивале Стравинского, Гергиев дирижировал))
Гость
: 6июня на закрытии сезона.
Гость
Привет, Сергей! Давно... И что интересно, нет желания туда идти.
Гость
Я в школьные годы, в 4 -м классе.
Гость
У меня вся жизнь - театр. :) Иногда - цирк. :))
Гость
никогда не был :о (