По некоторым причинам я вынуждена целыми днями сидеть дома. Чем себя занять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вяжите, вышивайте, разукрашивайте ткани, собирайте украшения, читайте, занимайтесь домом.. . в доме-всегда есть чем заняться
Гость
Пасьянс разложите, дров лобзиком напилите))))))) ) Есть много интересных занятий, хобби наконец. Можно прогуляться или заняться каким-нибудь творческим делом. Придумайте. Голова на плечах не для того, чтобы её носить.
Гость
Не буду советовать - но я в аналогичной ситуации читала Карлоса Кастанеду. И все вопросы отпали сами собой.
Гость
Главное - не задавать такие вопросы тут! А то Вам тут насоветуют читать древние книжонки сказок и искать в этой ерунде глубокий смысл. К чему такие вопросы? У Вас же есть выход в Интернет! Чем не занятие?
Гость
Вязание, вышивание, чтение, много людей которым нужна твоя помощь, что бы пообщаться.
Гость
не понимаю людей, которым нечем заняться - гимнастикой, домом, собой, образованием, совершенствованием полезных навыков и т. п.
Гость
заведи любовника
Гость
Исследованием Священного Писания. Можно вычислить двумя способами время Потопа. Попутно узнаете много интересного и полезного.
Гость
начните составлять родословное дерево.. например на сайте... http://www.myheritage.com там все на русском, можно фото загружать, родственников привлекать