Скажите ,будет -ли о чем говорить, когда Лжи не станет ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Источник лжи -Сатана .Мы привыкли лгать .У каждого из нас много скрытых талантов, которые откроются., будем делиться прекрасным .
Гость
конечно будет! теоретически правды больше, ведь вся жизнь правда которую переделывают в ложь
Гость
От избытка сердца говорят уста. Сколько интересных событий произойдет еще. Сам Господь придет на Землю и свяжет сатану.
Гость
Повседневные разговоры тогда будут звучать очень весело. Что-то типа: - Эй, привет! Вау, ты сегодня выглядишь как жирная корова! Или так: - О, плоды твоего творчества надо непременно сохранить! На случай сильных холодов, чтобы было чем топить камин. Мир всё же не чёрно-белый, ребятушки.
Гость
Было же, очем говорить, пока ее не было.
Гость
О вере в Бога.
Гость
Всегда будет борьба противоположностей, не будет лжи, будут другие проблемы, которые надо будет решать..))
Гость
Сатана - Вечен.... и Ложь будет всегда...