Когда вы узнали, что принцев не бывает?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни когда не привлекали принцы. . всегда нравились харизматичные личности, но не принцы принцы - вырожденцы.... все, как один...
Гость
я удивилась тому что узнала, что они бывают ))
Гость
Жду-жду принца на белом коне.... А кругом одни кони...
Гость
Я за принцев!!!! Надо верить!!!!
Гость
Когда замуж вышла)))))))))
Гость
С Детства. Не потому-что трудным было, хватало самостоятельности. Песни детства, юности до сих пор люблю, но как-то не было у меня в мечтах и по жизни похожих на Принцев.
Гость
Как не бывает? А что же у меня на диване лежит?
Гость
В 35 лет и теперь стараюсь не одевать розовых очков. А то как-то очень больно потом...
Гость
А в Европе кто?
Гость
Да? а я вот в письме Деду Морозу попросила Принца... Не ждать что ли?
Гость
бывают.... просто их мало и на всех не хватает))))))
Гость
Принцы бывают. В моём понимании. Я не очень требовательна...
Гость
)))))))Еси есть принцессы) ) Есь принцы:)) ) )))))))
Гость
я ему отдалась при луне, а он взял мои нежные груди, и узлом завязал на спине. вот и верь после этого людям!
Гость
принцы бывают. только выбирают они-принцесс.
Гость
бывают, встретила одного.. . полюбила.. . только все так сложно.. . что вообще жалею. . лучше бы не встречала..
Гость
постепенно )))
Гость
Да есть, есть. Но такие же е... тые, как и все остальные.
Гость
Бывают принцы. Только ходят они другими дорогами, нежели мы, простые смертные.