Когда я нахожусь в школе сочинение текст описание состояния человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я нахожусь в школе,я сначала сдаю куртку в сектора.После этого,я иду смотреть расписание своего кабинета и направляясь туда.Снимаю портфель и достают предмет,а после этого повторяю ,что нам задали и иду к друзьям.Уроки для меня проходят не быстро,но и не медленно,будто 20 минут!На переменах,я веселюсь с друзьями.Конечно же,когда учительница приходит в кабинет,мой класс встаёт,что бы по приветствовать её.После уроков я иду забирать из сектора куртку,а потом домой.
Гость
Когда я нахожусь в школе я хочу очень спать и засвпаю на уроке как мишка,но когда уже 3 урок уже начинаю просыпотся и я уже нехочу спать.Когда уже последний урок, я наченаю терпеть и хочется уйти, а когда последний урок закончился мы радесные бежим в клас,берём вещи,одиваемся и идём домой.Конец