Когда я слышу слово доброта я думаю,вспомниаю,представляю... Помогите пожалуйста!!! P.S. Это наподобии сочинения,6-7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОГДА Я СЛЫШУ СЛОВО ДОБРОТА, Я ВСПОМИНАЮ СРАЗУ МАМИНО ДОБРОЕ ЛИЦО, ЕЕ НЕЖНЫЙ ВЗГЛЯД И МИЛУЮ УЛЫБКУ. МАМА ВСЕГДА ПОДДЕРЖИТ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ, КОГДА ТЯЖЕЛО НА СЕРДЦЕ ИЛИ ЧТО-ТО БОЛИТ. ДОБРОТА - ЭТО КАЧЕСТВО,КОТОРОЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ ВСТАТЬ НА НОГИ, КОТОРОЕ ОКРЫЛЯЕТ, ДАЕТ СИЛУ, ВСЕЛЯЕТ НАДЕЖДУ. ВАЖНО БЫТЬ ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ЭТО ПОРОЙ НЕЛЕГКО И ТРЕБУЕТ УСИЛИЙ,НО ЭТО СТОИТ ТОГО. БУДЬТЕ ДОБРЫ ДРУГ КО ДРУГУ!