Когда за двумя зайцами, результат известен... А если два зайца бегут... за тобой? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ппц тогда мне) ) они быстро передвигаются))) )
Гость
значит ты - Зайчиха?
Гость
Нужно присмотреться внимательней. Вдруг они бегут не за вами.
Гость
Ну, тогда который шустрее - тот и догонит.
Гость
Значит,, , наконец-то ТЫ оглянулся вокруг! )))
Гость
Тогда результат тоже известен...
Гость
Догонють, ей богу догонють! :))
Гость
))))) вот так ситуация))) ) тут не известно даже один заяц какой окажется.. . а тут сразу двое за тобой. . ужас)))) )
Гость
Нет лучшe демократа прочней слепой судьбы. Бросайте монетку, тяните жребий...
Гость
Тогда заверни за угол, притаись - и поймаешь обоих!))))
Гость
Какие зайцы? Это волки! Мамаааа)))
Гость
... ни один не поймает)))
Гость
ух, как интересно, расскажите чем закончились эти игры)))