Можно ли теоретически до конца понять душевное состояние другого челка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
своё-то понять не всегда получается, не то что чужое
Гость
забей!!!!
Гость
даже практически невозможно, а теоретически и тем более.
Гость
никогда
Гость
Можно, но без предварительного обучения такое даётся не всем. Есть особые методики, позволяющие создать полный психологический портрет человека, учитывая малейшие нюансы, повлиявшие на формирование личности. Есть методики (репертуарные решетки Келли) позволяющие даже предсказать поведение человека в той или иной ситуации. Но могу также сказать, что Вы не хотите в это верить и постараетесь проигнорировать мой ответ. :-))
Гость
Нет. "Чужая душа потёмки".
Гость
да
Гость
Можно ли понять море?
Гость
Можно попытаться принять то же выражение лица и прислушаться к нахлынувшим эмоциям...
Гость
Когда поймете себя!