Когда за ВАМИ....

Когда за ВАМИ....гонится ТОСКА...когда прошлое цепляет ВАС..за волосы..и НЕ оцепляет...что делаете в этом случае?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...жду.. . время жду.... с ума схожу от бессилия и жду, когда пройдёт) ) ..Не важно, чем бы я занималась и как бы себя не настраивала.. . (а я оптимист) .. знаю, что только время как-то способно изменить взгляд. . Говорят, время лечит.) ) Есть в этом что-то верное. Оно не то, чтоб прямо излечивает, но притупляет боль или приучает к ней.. . и боль уже своя родная, не такая ощутимая как поначалу)) . Становится частью твоей личности и часто определяет дальнейший путь. А если Вы творческий человек, то куда ж без неё?)) Без тоски) )
Гость
Не обрашаю на это внимания т. к. остальное - себе дороже
Гость
Работаю. Много и трудно. Когда выматываешься до предела, то глупости в голову не лезут)) ) А если честно, то не знаю - сам такой. Как нападёт - так только зубы крошатся, так сжимаешь)))
Гость
Выше голову! Надо собрать волю в кулачок и смело идти по жизни, становясь сильнее от пережитых событий. Потому что ЖИЗНЬ - это ОБМАН с чарующей тоскою...
Гость
Надо наведаться в это прошлое и убедиться, что оно-прошлое и не станет настоящим.. . Ты сейчас другая... а была другой-и помнишь себя другой-в этом все дело... прошло время, и ты внутри изменилась, а память... только картинка.
Гость
Когда тебя обнимет Грусть, И ноги Одиночеством укроет, Когда никто не Успокоит, Никто не скажет: "Я вернусь... " Когда Слеза горячая упав, В ладонях Душу обжигает, Когда так больно, что никто, Врагу такого не желает, Ты просто знай, что где-то вдалеке, Среди дождя, ночных Волнений, В одном окне горит Свеча, Горит всегда, вне всяческих Сомнений. Там просто, Ждут, Поймут и, Помолчав, Надежду слабую Согреют, ЛЮБОВЬЮ Горести развеют И чашку кофе чёрного нальют.. .
Гость
28-06-2009 13:02 (ссылка) Редактировать Удалить Падает взгляд... Кожа задрана кверху, к плечам. Горло узкое. Узкое, длинное. Гулкий желоб, в котором со свистом проносится ветер. Нервы корнями опутали столб. А столб начинает ветвиться, из него пробивается свет небольшими пучиками и, рассекая влажную ночь, вырывает из тьмы пунцовые ткани: кровь стоит в них, как гладкое зеркало, притаясь в ожидании. Потом все постепенно исчезает, как будто кто-то изнутри резинкой стер.. . Она ходила по крышам домов и машин, Она забывала всех тех, кто портил ей жизнь.. . Она была кошкой и грацией и душой, А Город под ней был уютный и небольшой Она ненавидела всех кобелей и сук, Она обожала птиц за свободу рук, Она не умела летать, но любила высь, Она хохотала над тем, кто шипел ей: «Брысь! » Она признавала лишь воду и молоко, Всегда обходила то место, где глубоко.. . Смотрела своими "зелеными" сказки снов И знала: Слова бесполезны - важно без слов Она улыбалась, мурлыча простой мотив.. . Была импозантна лишь с теми, кто был учтив.. . А Город под ней был уютный и дорогой, Ведь Город ее понимал как никто другой
Гость
Подумайте о прошлом, вспомните хорошее, улыбнитесь, посмейтесь, поплачьте, погрустите. А потом подумайте о настоящем: Кто вы сейчас? Куда вы идете? Что еще предстоит сделать? Главное не тоните в прошлом, это бессмысленно, радуйтесь тому что есть, здесь и сейчас! Подумайте, жизнь может оборваться в любой момент, так почувствуйте радость! Ловите ценный момент! Живите как в последний раз!
Гость
Загадка в тему : В глазах тоска, в зубах доска, дверь на крючке и руки заняты. Ответ: мужик в сортир провалился. (Приношу извинения за тематику) Вспомни о том, что бывают ситуации и похуже - это вселяет определенный оптимизм.
Гость
я беру свою машину крепко жму на газ, нехорошо что-то одному
Гость
злюсь... матюкаюсь... захлопываю дверь перед носом... остаюсь в настоящем и наслаждаюсь)))
Гость
сумейте не оглядываться назад, иначе вы так и не увидите что же уже есть для вас впереди....
Гость
Слушаю музыку!
Гость
подстригись