Доброй Ночи, Всем!!! меньше br больше Трудно отвечать или спрашивать? меньше br больше (Извините за глупый вопрос!).

Доброй Ночи, Всем!!!
Трудно отвечать или спрашивать?
(Извините за глупый вопрос!).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос не глупый, трудно отвечачать, но и спрашивать тоже не легко (смотря с кого)
Гость
И отвечать думая не трудно, и спрашивать зная как, легко. )))
Гость
на проекте "Ответы" для меня труднее спрашивать...) ) а в жизни труднее отвечать...
Гость
Труднее придумывать интересные вопросы а отвечать легче-ведь есть выбор-отвечаешь только на те вопросы которые интересны.
Гость
по настроению, я в полудрёме легко со всем справляюсь