Либо тебе повезёт, либо нет - третьего не дано?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оказывается нет на земле везения,.. . ученыма НИИастрофизики расчитано, что период отсроченного причинно-следственного воздаяния на земле составляет 6.5 летюююю. те тогда ты сделал что-то хорошее, а благодарность вселеннойй тебя догнала 6.5 лет спустя... вот и все везение...
Гость
Бывает и третье.... это так называемое состояние штиля, когда вокруг тебя что-то происходит, но тебя это не затрагивает ни каким образом.... неуютное состояние.... в этом состоянии уже нельзя говорить повезло тебе или нет.... это что-то среднее.... пограничное....
Гость
Либо повезет кому-нибудь другому, третьему.
Гость
Либо тебя повезут . либо ты повезешь. Или пойдем пешком?
Гость
Почему? Третье есть: не испытывать судьбу! [типа Обломов]
Гость
из цикла---Хочешь пей, а ...хочешь казла забей!
Гость
Ага ...Дано ...1)Либо мне повезёт 2)либо не повезёт 3)либо "да мне забить".
Гость
Может еще и на ребро встать. тогда все останется как есть.