Как думаете Вы,что сильнее-основной инстинкт или зов природы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если слова убивают инстинкт, то зов природы так просто не задушишь ).
Гость
Разница где?)))) ) Они же нераздельны! Инстинкты это есть природа. Наша человеческая природа. Самосохранение в критические минуты, любовь без религиозных посылов, жизнь в свободном порыве...
Гость
Думаю, что основной сильнее. Скажем, хочу я туфли купить, это основной инстинкт. Но думаю, как в них на природе*? Поэтому, пренебрегая основным инстинктом лучше купить что-нибудь покушать. Но в этот момент природный инстинкт говорит: Нас зовут на природу! Ок.. . Мы все таки высшие существа, и инстинктам предоставляем разум. Мы говорим: Сначала в Ашан, а потом (Если все прошло нормально) , то и хоть на рыбалку.
Гость
Зов Матери Природы.
Гость
Зов инстинкта на природу?; -))