Чудес на свете нет?..

Чудес на свете нет?..всё так ведь объяснимо)или я не права?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно не права! ) тыдумаешь сказки на пустом месте придумали люди!???))))
Гость
чудес не бывает, но не всё объяснимо, т. к. далеко не всё в рамках разума.
Гость
Ну не знаю. . Если чудес на свете нет, то я живу не на этом свете. . А вообще это не объяснение, это не оправдание. Это просто пессимизм.
Гость
Нет. Но есть чудаки, которые их совершают.
Гость
Есть. Сам этот мир чудо).
Гость
Чудеса повсюду, только мы их не замечаем ! Например одно из чудес это зарождение Жизни !!!
Гость
Чудеса есть, просто мы слишком к ним привыкли и воспринимаем их уже как данность.... мы сами убиваем чудеса, пытаясь объяснить их научно.... вот разве радуга или северное сияние - это не чудо???
Гость
Рождение ребенка- самое удивительное чудо на свете..
Гость
Ну вобщем да. Всё (!соответствующее действительности) можно объяснить и рано или поздно это будет сделано. Заведомо бредовые выдумки, конечно, необъяснимы по сути и иногда по определению. И обратно - "необъяснимое" по-определению - это заведомо бредовая выдумка. >^.^<
Гость
Почему нет? Их навалом. Чудес света целых семь, да ты чудо, то ещё, Че тут объяснять? А вот как юла крутится и не падает? Это ль не чудо? Хотя объяснить можно....
Гость
Почему? Мы живём, дышим, любим, мечтаем.. . Это уже чудо!)))
Гость
есть но ТЫ не объяснима.... для меня-и ЕСТЬ чудо... уже.. . (значит Я... НЕ твое чудо, а ты - мое ЧУдОооооооооОООООО) объяснил?!
Гость
Чудеса есть. Вы не замечаете.
Гость
Нету конечно, но хочется верить...