А вы знаетет такое место на Земле,где звезды падают очень часто?Расскажите, где это!=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая Анютка, вынужден огорчить - за последние миллионы лет ещё ни одна звезда не упала. Это летят к земле метеориты, и они сгорают в атмосфере земли, потому-то и виден след. А так как метеориты летают в космосе везде, то место, где их можно увидеть - абсолютно любое. Лишь бы облаков не было. А это - юга, тёплые моря. Там просто чаще видно небо, там меньше облаков. НЕ было бы атмосферы. мы бы каждый день получали по башке приветы из космоса.
Гость
Средняя полоса России - весь август звездопад.
Гость
Когда в последний раз ездил в Крым, в Алушту, такое происходило почти 3 дня подряд. Вообще эти явления локализованы)))
Гость
Они падают за кулисами. их не видно.
Гость
Театр Эстрады в Урюпинске.