А вы знаете почему на самом деле девушки так стараются следить за ногтями?

А вы знаете почему на самом деле девушки так стараются следить за ногтями?красят и наращивают их..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаем
Гость
Атрибут женственности (как и прическа. макияж и т. д...)
Гость
для хорошего настроения и естественно для красоты ...а вообще если честно-накрашу ногти ярким лаком и у мужчин, в частности, другое отношение....
Гость
Красиво накрашенные ногти - они как доргоценные камушки блестят и переливаются. Естественно, все остальное должно соответствовать. )))
Гость
не знаю, но их ухоженные ногти моему глазу приятны
Гость
Конечно, оружие всегда нужно содержать в чистоте и боевой готовности.
Гость
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
Гость
Стремление к чистоте и красоте, чтобы нравится.. . А с неаккуратными ногтями - что за девушка? А вот если Вам, дорогие мужчины, что-то не нравится во внешности девушки - дайте денег.... и не будет висеть - это ж элементарно?
Гость
Они думают это красиво.. . А бывает ещё ,знаете, жопа висит, что ли, но они за ноктями следят,,,, Вроде она не видит И как бы не кто не видит. Сколько ещё на голову пис.. анутых людей делают совершенно непонятные нам вещи..