Чем утолить жажду познания? А Вы уже утолили?;-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неа. Никак не получается. Самое обидное, что чем больше - тем больше хоца!)))
Гость
нет она не утолима аутоляю в общении с интересными людьми
Гость
Так познайте уже наконец! Или не в цели дело, а в средстве познания? Если предпочтете опытным путем, то продуктивно, но долго!
Гость
это не вопрос, вопос как, или с чем её лучше уталять
Гость
Если жажду утолить, то вопрос не уместен. Да, Я Все знаю. И жажда познания меня не мучает. Есть одна заковыка в этом деле. Некоторых людей какой -то вопрос мучает всю жизнь. Кому -то уравнение решить нерешаемое, а кому- то важно познать, как заглянуть в дырку в женской бане. Это ведь неутоляемые жажды познания! ? У меня тоже жажда есть, познания, имеется в виду. Но она постоянно меняется, иной раз даже не узнав, че хотела бы.
Гость
Она не утолима.