Что труднее,-СЕБЯ спасти(я- БУКВАЛЬНО=-про "ЖИЗНЬ(физически)" свою)-,или ДРУГОГО человека?!КАК- вы?!а вот профессия-СПАС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю. если это профессия. то он просто спасает . об этом не думает. Это его характер. Не каждый сможет. но тот . кто смог . эту работу любит. И просто не думает о том . что рискует жизнью. Для него. это не важно.
Гость
У меня такое мировоззрение: Если жить захочешь, то спасешься (сам) и никуда не денешься (выбор-то небольшой) . А вот если кто-то попал в то место, куда солнце не заглядывает, то тут есть проблема - инстинкт самосохранения. Мне например легче будет (в случае чего) шагнуть в горящую избу особо не раздумывая - в бессознательном состоянии. А начну думать что да как там - изба и рухнет. легче спасти себя (если знаешь где беда) легче спасти другого (если не знаешь)
Гость
Сильным и уверенным. . Уверенным еще и в том, что делает нужное дело. . .Его слабинка может стоить кому то жизни.
Гость
Доброй ночи, Сашенька!! ! Самым ОБЫКНОВЕННЫМ и ПРОСТЫМ с ДУШОЙ и СЕРДЦЕМ!! !
Гость
Надо карабкытся, надо