На чье мнение можно положиться? Ну... что бы удобно и не дуло...;-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На моё мнение можно положится.).
Гость
Лучше на принцип действий положиться, удобнее потому, что и заметней.) ) А, с мнения и взятки гладки. =))
Гость
Положитесь на мнение пистолета ТТ, он и удобен, и дуло что надо)
Гость
Ой, это трудно сказать. Вот если бы Вы спросили на чьё мнение можно "положить", то могла бы список предоставить. На президента сомнительно, на Бога тоже. Давайте "положимся" на мнение которое нам Нравится. Своё , к примеру.
Гость
На собственное)) ) Но выстраданное в спорах с нами)))
Гость
мне эт напоминает... . "кто больше на твое мнение "наложит"-БЫК, или КОРОВА" как думаешь? ! многие отвечали -БЫК я ответил.. . -На МОЕ--------НИКТО!
Гость
Что б не дуло. нужно ложиться под мнение.