Когда задают английские вопросы в Present Perfect Tense, то всегда атм присуствуют слова типа: already, just, yet и др?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем-это сигналы этого времени. Т. е. если эти слова есть-значит это Present Perfect. В основном. Можно спросить в Презент Пёрфекте :*Ты уже (already) написал письмо? *, а можно *Ты написал письмо? * И то и другое в одном времени, но 1-с сигналом. 2-без
Гость
нет не всегда, но желательно