Когда задают вопросы о Боге, кто-то надеется, что ответ придет от него лично? Или от его знакомых?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разумный человек возьмет золото даже из выгребной ямы, зная, что золото не оскверняется испражнениями; истина приходит к тем, кто её искренне хочет узнать и ищет. . истина открывается смиренным людям.
Гость
я хочу сказать, что каждый христианин лично знает ХРИСТА.
Гость
От него ответ может придти как угодно. Через любого человека, обрывка фразы, газетного заголовка. Чьего то действия... Важно научится распознавать. Открыться ему. И доверится. Без веры-не увидишь.
Гость
"....знакомые, знакомые наших знакомых и это уже вся Одесса. где нас ...и 6 человек в театре миниатюр"
Гость
Ищут истину.
Гость
Надеются обратить других в свою веру
Гость
а вы как считаете?
Гость
Если мы созданы по подобию божьему, то есть божие существа, то выходит, что вопрос твой тоже от него.
Гость
Так это вопрос О (!) Боге, а не К (!) Богу.. . В "третьем лице", так сказать. Так почему не поговорить о самом главном в жизни человека. О Боге! А если именно К Богу - то это "просто" - молитва.. ! *Образ это не то же самое, что и Первообраз.. . /не надо смешивать.. . :-))/