Когда заканчивается детское время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот они мне честно обещали, что тотчас, как я выключу компьютер! Пробовала ставить невидимку, дудки-вот как-то "видят" и шлют сообщения, что пора бы уж))) ) Речь об учениках-попросила как-то в шутку-Дети, ну хоть вы прогоняли бы что ли... . А теперь под колпаком... у мюллеров.... Так что точно после меня, да вот во сколько-КАК проверить-то!)))
Гость
никогда никончаетца потому что и пожылые думают что внутри себя они молодые и радыбы вернуть детство назад
Гость
Доброй ночи, Крылатый!!!: ) Ой, уже наверное заканчивается: ) глазки спать хотят!!!: ) А то счаз опять ф "ботинках" уснууууууууууууу:)
Гость
Когда ребенок выростет. . ))
Гость
Когда начинается время для взрослых