Когда закончатся вопросы связанные с Windows7 с её глюками и все тихо и мирно перейдут снова на старую, добрую XP????
Ответ(ы) на вопрос:
Да.... Когда-же???? Семерка г....
на старую добрую XP Microsoft потратила около 8лет это позор для Microsoft!! Когда XP только появилась она тоже работала не предел мечтаний. я думаю что вопросов у людей было тогда не меньше, да и сейчас вопросы о XP не пропали . XP не стоит того чтоб к ней возвращаться это уже мамонт время которого ушло. Я давно отказался от XP и не минуты не пожалел и уверен на все 100% к XP не вернусь. За 8лет и из Windows7 сделают путную вещь!!
В DOS переходи! Ну, нет назад дороги!! ! Программы на семёрку будут появляться всё больше и больше, а у ХРюши их будет оставаться всё меньше и меньше. Семёрку будут и дальше шлифовать, а ХРюшу бросят, как двухтысячник. Жизнь идёт вперёд!
Самое страшное, что в большенстве слуаев (это касается производства, управления, учёта и т. д) возможностей той же ХР хватает за глаза, а навороты которые испльзует 7-ка нужны отдельным пользователям. Так нахрена тогда такой добровольно-принудительный сервис? Просто деньги делаются на продаже нового продукта, а потом на продаже примочек к ниму и весь этот бред про развитие технологи и т. п. не является главным. , а главное - это бабло. Просто Виста не отбила бабла сколько нужно (встретив негатив) , её усовершенствовали, исправили ошибки, учли пожелания, обозвали Вин7 и запустили по второму кругу, плюс ко всему и поддержку ХР убрали. Хавай пипл...
Какие глюки? Пользоваться надо нормально
ну вот нет глюков в винде 7....нет... переходите сразу, ведь никто насильно не заставляет только 7 ставить... колхоз дело добровольное
Тогда, когда в WinXP будет поддержка dx10, иначе говоря - никогда. (хак с переводом команд dx10 в dx9 это зло кооторое жрет ресурсы, так что забудь про него) . Вопрос должен стоять иначе: Когда закончаться вопросы связанные с MS Windows и её глюками и все тихо и мирно перейдут на какой-нибудь дружественный для пользователя дистрибутив Linux, например Ubuntu???
Что-то мало кто спешит возвращаться на старую добрую...