Когда закончилась энергия,а все от Вас ждут ее,где берете силы?
Ответ(ы) на вопрос:
Если очень ждут, значит им это нужно. Соберусь и открою в себе стратегические ресурсы энергии и поделюсь...
Во сне. Очень помогает. И есть еще понятие "НАДО". Это такой НЗ на крайний случай. Просто говорю себе это слово.
поищите здесь kab.tv/rus
эх, кто бы знал.
Я в подобных случаях применяю хитрость: начинаю технично заводить окружающих, перекладывая на них часть своего бремени. При этом нужно не забывать обязательно их хвалить. Пока появляется тайм-аут - восстанавливаюсь.
Зашла в этот вопрос, чтобы почитать ответы. Самой надо знать, где брать силы.
уезжаю в горы
Мир сплошная энергия, просто разрешаешь ей влиться в тебя.
ууупс..) ) и всё есть!!..) ) Не знаю как и почему... .
У меня лично в запасе находится экипаж хорошо тренированных Автопилотов. Как только я готов уступить штурвал, любой из них принимает управление на себя.
назвался груздем-полезай в кузов
йога
Меняю батарейку.
Полюбите себя.
В Библии. Или других умных книжках, а иногда просто отдохнуть надо!
кто ждёт, тот пусть и берёт силы
Ничего страшного, копи свою энергию