Когда закончилась энергия,а все от Вас ждут ее,где берете силы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если очень ждут, значит им это нужно. Соберусь и открою в себе стратегические ресурсы энергии и поделюсь...
Гость
Во сне. Очень помогает. И есть еще понятие "НАДО". Это такой НЗ на крайний случай. Просто говорю себе это слово.
Гость
поищите здесь kab.tv/rus
Гость
эх, кто бы знал.
Гость
Я в подобных случаях применяю хитрость: начинаю технично заводить окружающих, перекладывая на них часть своего бремени. При этом нужно не забывать обязательно их хвалить. Пока появляется тайм-аут - восстанавливаюсь.
Гость
Зашла в этот вопрос, чтобы почитать ответы. Самой надо знать, где брать силы.
Гость
уезжаю в горы
Гость
Мир сплошная энергия, просто разрешаешь ей влиться в тебя.
Гость
ууупс..) ) и всё есть!!..) ) Не знаю как и почему... .
Гость
У меня лично в запасе находится экипаж хорошо тренированных Автопилотов. Как только я готов уступить штурвал, любой из них принимает управление на себя.
Гость
назвался груздем-полезай в кузов
Гость
йога
Гость
Меняю батарейку.
Гость
Полюбите себя.
Гость
В Библии. Или других умных книжках, а иногда просто отдохнуть надо!
Гость
кто ждёт, тот пусть и берёт силы
Гость
Ничего страшного, копи свою энергию