Когда закончится кризес?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в стране вечный кризис.
Гость
Кризис закончится очень скоро. Сейчас Бог Отец лично пришёл и раскрыл Своим детям, душам, все секреты мироздания. История повторяется. Это знают все, но мало кто знает, что период повторения истории - 5000 лет. В конце каждого цикла Отец лично приходит, очищает души, ставшие нечистыми, и превращает старый мир страданий в новый мир счастья. Через 5000 лет мир стареет и снова становится миром страданий. Тогда Отец снова приходит и снова делает его миром счастья. Это вечный цикл. Он повторяется идентично.
Гость
Кризис закончится в тот самый момент, когда твой уровень знаний и умений станет превышать уровень тех, кто претендует на должность и зарплату в твоем отделе или городе.
Гость
когда власть имущие деньгами насытятся
Гость
Когда мы поймем что это в большей степени надумано.
Гость
Никогда, закончится один, начнётся другой...
Гость
Кагда руский изык выучем...
Гость
КАк рак свистнет - тогда и закончится
Гость
когда в церковь пойдём
Гость
када по тилевизиру объявют)