Когда жалость перерастает...в неприязнь?Доброй ночи!
Ответ(ы) на вопрос:
При сверхмерном расходе душевной энергии, как защитная реакция души.
К Неприязни жалость возможна, Но к Жалости неприязнь - это может быть только свойством характера, вытекающая из сомнения.
Когда нет ответной реакции: той же жалости, внимания, заботы.
когда клыки у несчастногоой вырастают
Когда умирает любовь.
Потому что жалость вернулась обратно...
когда жалоба перерастает в постоянное нытье...
по сути... всегда ((
когда понимаешь, что жалеть некого и незачем... когда давят на слезные железы... когда выташнивают хоть какие-то эмоции и т. д.... и все это происходит в течение нескольких минут)))))
когда надоедает
либо она есть, либо ее нет...
Когда жалеешь, жалеешь, жалеешь, жалеешь, а ему/ей все мало и мало))))))