Когда запутаешься в... анализах... паранойя не... ))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Если правильно рассмотришь индексы - значит наведешь порядок. И. даже если это не удается, то паранойя не светит. Паранойя "светит" тем, кто зная свои пси-анализы, почему-то думает, что кто-то постоянно находится в погоне за этой информацией. =)))))
С первого раза "НЕ"....главное видеть конечную цель, тяжелей будет запутаться....
Начните все сначала. На такой путанный вопрос. только вы сами ответите.