Когда засыпаю, по телу начинает идти вибрация. Что это?! меньше br больше Доброго времени суток ;)
Когда засыпаю, по телу начинает идти вибрация. Что это?!
Доброго времени суток ;)
Ответ(ы) на вопрос:
Происходит переход осознания от физического тела к энергетическому, не бойся и все получится.
выход в фазу
Причины могут быть разные от переутомления до неспосбности расслабиться. Попробуйте такой способ: ложитесь на спину и расслабляете все тело - начинается от мимических мышц, шея, плечи, грудь, руки, пальцы, живот.. . Постоянно проверяете расслабленность своего тела. Повторите несколько раз.. . Обратите внимание откуда исходит ощущение дрожи - сконцентрируйтесь и посторайтесь мысленно локализовать источник.. . Вероятнее всего он будет вдоль позвоночника или на уровне поясницы. Если будут появляться сложности расслабить ту или иную группу мышц - попробуте в начале напрячь этот участок.. . Следите за дыханием - оно должно быть глубоким.. . Так же обратитесь к терапевту.
Продолжай! Ты пытаешься выйти в ОС!