Тогда когда перестанем думать что мы болеем!
Да вы не бойтесь!)) ) Это - не заразно)) ) и потом - сейчас все лечится)))
Притчи 17.28. «28 И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои - благоразумным.»
Никогда. Но я счастлив этим. Это дало переосмысление. А вы здоровы абсолютно, да? Эталонный человек? И что в этом хорошего?...
Господь даст -после кризиса.
а мне Вас искренне жаль
Когда снизойдет великий макаронный монстр, и излечит всех своей вермишельной десницей! Повторяю, покайтесь, ибо грядет макаронная эра!
улыбнули Пума и Святобор!: -)))))))))))))))))))))))
любой человек по жизни больной на голову и вылечиться не дано
И это говорит нам господин "Осама"?Я не могу!
Меня болезнь избегает. Наверно предвидит свой исход.
когда отвернетесь от ваших обманчивых убеждений и последуете за мной!