Когда ЖЕНЩИНА особенно СИЛЬНА,а когда неимоверно СЛАБА?!Доброго и приятного дня!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не только женщина.... любой человек, когда влюблен - более раним, чувства делают нас слабыми ...Сила - от "трезвого" и лишенного чувств - разума...
Гость
Когда любит и любима - сильна, слаба - когда хоть немного сомневается!)))
Гость
...особенно сильна женщина, когда рядом нет СИЛЬНОГО мужчиы и ей не на кого надеяться...
Гость
Ты знаешь.... САМ... . когда СИЛЬНА, а когда Слаба) целую тебя жизнь моя)
Гость
Сильна, когда любит и любима, а слаба, когда ее бросит любимый человек.
Гость
Когда женщина любит: мужчину, своего ребенка.. . Она сильна, защищая их.. . Но перед любимым мужчиной она слаба, ибо он как самый родной и близкий человек он может нанести удар в спину
Гость
... кто я? ... какая я? ... где я? -------------- ... я - не я.. . ... странная.. . ... меня нет? -------------- ... слабею я от дури.. . ... от собственных решений.. . ... слабеют и от пули.. . ... что выливает время.. . ... сильнее стать мне воля.. . ... не даст возможность сразу.. . ... как много нужно соли.. . ... как много нужно.. . ... как много.. . ... но как же стать сильнее?
Гость
Согласна с Александром Морозовым. Если есть угроза детям - ничего не может остановить, все сомнет на своем пути. А вот когда любит и любима - настолько открыта, доверчива, "слаба", что это, пожалуй, самое уязвимое состояние.)
Гость
И силу и слабость человеку дает любовь.
Гость
Очень сильна, когда угрожает опасность её ребёнку. Неимоверно слаба, когда просыпается.
Гость
Сильна, когда у неё куча неприятностей.. , слаба, когда всё хорошо )))))))
Гость
Сила женщины в ее слабости.... Бог сотворил нас разными. Мужчину сделал ответственным и сильным. А Женщину он создал из его ребра. Чтобы она вдохновляла его своей слабостью на поступки.)))