ТОЛЬКО ЧТО видели НЛО у нашего дома...кт оверит кто нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верю, а что курили?
Гость
Вполне возможно, но нато оно и НЛО, т. к. никто не знает ЧТО ЭТО... . Не одного приличного фото так и не видел, кроме хороших подделок конечно, вот отсюда и скепсис у большинства!
Гость
Может это тюнингованный "кукурузник" был? От того и не опознали :)))
Гость
Сколько накануне лупанули? Там потом ещё зелёные человечки должны быть. Похмелитесь и всё проёдёт.
Гость
Уйня все это! - они прилетают только после трех таблеток LSD !
Гость
Я верю
Гость
Спокуха, это ко мне подлетели за ведром киви. Они ваще любители киви.
Гость
Сейчас куча способов сфотографировать это быстро. По-этому представте же нам доказательство того, что вы якобы видели:)