Если женщина печально улыбается, Значит, что-то с нею не случается. Ну, а то, что с нею происходит, Лишь печаль глубокую наводит :-)
когда захочет, тогда и улыбается
когда стареет
Когда понимает, что невозможно ничего изменить
Когда душа ее как израненная птица
Тонкой линией радость начерчена На измятом лице грустных дней. Улыбнись мне, печальная женщина, Сделай пасмурный вечер ясней. Не туши мой костёр догорающий Взглядом остро заточенных льдин. Контур счастья неясный и тающий Поцелуем своим обведи. ****************************** И печаль бывает - очень красивой!!
Когда отпускает с миром
когда понимает, что ее жестоко оклеветали и просит Бога простить их за это
Когда читает письма ушедшего из жизни любимого человека