Когда женщина способна трезво рассуждать...
Когда женщина способна трезво рассуждать...она это делает для мужчин (чтоб понравиться им),или она реально такая?
Ответ(ы) на вопрос:
Как и мужчины, женщина способна трезво рассуждать если находится в эмоционально спокойном состоянии.
Когда напьётся.. . тогда и слушайте! Много любопытного и познавательного можно можно узнать.
Всегда, но не всегда это показывать...
Ты чо они все пробки) никогда она не будет думать потомучто а нафиг это ей ее и так любят.
во сне или под гипнозом..
Трезво содрогнувшись.
Ой-ой-ой-ой-ой...! Только не надо этих мужских подколок! Женщина даже пьяная, трезвее любого трезвого мужчины! Из двух напившихся - мужчины и женщины - женщина никогда (!) не забудет о ребёнке, ждущем её дома! Мужчина - даже не вспомнит!..
ниче не поняла)) ) это тебе время назвать? ) с 8 утра до 8:15))) когда надо нарядиться на работу)) ) а сегодня выходной.. трезво не рассуждается...
После бокала шампанского.