Когда знакомые и друзья забывают о тебе, и вспоминают когда им только что то нужно. Это что как так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...это значит - тебя используют...
Гость
ета подло и недосотоино все которие поступит по етаму вариант
Гость
Проза жизни
Гость
это значит, вы так сами к себе относитесь. А они вас зеркалят. Вы забываете о своих желаниях в угоду другим людям. Какого же отношения к себе вы хотите тогда от других? ))
Гость
Это значит любить себя надо больше и подобные друзья самоликвидируются.
Гость
Лучший друг - мертвый друг
Гость
Гнать в шею таких друзей.
Гость
нечего окружать себя лицемерами.
Гость
это не друзья