Кого больше погибает от ударов молнии, веруюших или атеистов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грешников.. . Не важно перед кем.... Но, увы, по счетам надо платить...
Гость
Тех кто не думая, по улице ходит.
Гость
Молодец, хорошо прикололся !
Гость
Больше от МОЛНИЙ погибают те, кто прячется под ОДИНОЧНЫМИ деревьями, сами на поле остаются одни, и вообще - Молнии - это природное явление, вероятность гибели от них не зависит от Веры. . Так же можно спросить - "кто больше гибнет в ДТП".. или "кто больше тонет"... :)
Гость
падонков погибает больше- Высшая справедливость есть!
Гость
тех кто не боится молний
Гость
Скррее верующих, они начинают креститься и поднимают руку вверх.
Гость
Тех, кто любит гулять в горзу больше всего.
Гость
Тех численность которых больше.
Гость
Врятли Вы найдете такую статистику...