Назвав их детьми дьявола, Иисус и себя ввёл в их число, т. к. они были с ним одной веры, но с разными представлениями о религиозном выражении этой веры.
Иешуа пришёл к ИУДЕЯМ - и сказал - "ваш отец - ДИАВОЛ". Диьяволом Иешуа назвал того "божка" которому они поклонялись и продолжают поклоняться до сих пор. Того "божка" - яхве-иегову-адонаи-саваофа, который требовал кровавых жертв, который приказывал своему "избранному"народу уничтожать города и народы....
Конкретно он это говорил фарисеям. Но это относится к каждому, кто поступает так же как они.
Христиан
чертоплясов и чумардосов...
Таких как ты.
Кажется фарисеев.
Долбанную школоту из демотивации %)
Тех кто любит жить во лжи.... Истина от Бога... Это заповеди Божии. Человек ради собственной гордыни, ради того чтоб доказать что он что то значит... не хочет идти по пути истины. Она человека больно ранит, как и праведники своей жизнью являются живым укором, поэтому так ненавидимы сынами дьявола....
тех, кто делает грех, ибо диавол первый согрешил.