А вы заметили что РПЦ начала пиариться по ТВ, напористо так и приписывает дожди своим мольбам, типа их услышал Он? мдяяя
Ответ(ы) на вопрос:
Тогда им претензия - А ЧЕГО ЖЕ РАНЬШЕ НЕ УМОЛИЛИ? И СЧЕТ ЗА УБЫТКИ ПРИНЕСЕННЫЕ ЖАРОЙ. ЛИБО ЛОДЫРИ, ЛИБО ВЕРЫ В НИХ ДОЛЖНОЙ НЕТ, ЧТО БОГ ИХ ТАК ПОЗДНО УСЛЫШАЛ. В любом случае виноваты.
Нет дождь это я призвал зимой ещё года два назад. Видишите? Всё таки пошёл.
Гундяй гудел гудел два месяца прогудел и наконец нагудел а после пожара и *** насос : ))))
Слава Богу за всё!
Nothing personal. Business only.
Русская Православная Церковь не нуждается в пиаре. А вот в том, чтобы просвещать безграмотных граждан, что такое Православие - ничего плохого в этом нет. А то народ очень хорошо знает, что такое Кашпировские, астрология и прочая чернота.. . А что такое молитва "Отче Наш" и как она звучит - понятия не имеют. Почему-то разного рода оккультисты и сектанты никому не мешают на ТВ. А вот Слово Божие режет ухо безбожникам и вызывает у них конвульсии.
Ну так мы этого и ожидали! Уже про это говорено сто раз - все знали, что так и будет. Но ход оказался туповатым, раз его раскусили заранее. И поверить в это могут.. . догадайтесь - кто?
Что уже начали ? Я это ещё месяц назад предсказывал )))) Дождутся сезонных дождей и объявят это чудом намоленым ))))))
в пустыне снежной спящих древов... кирил-манежный тащит Деву.. . в оклады тленных образов..., пощады требуя от дров...
дождь ...а может я его вызвал )) побегал с бубном по горам )
Приписывать себе церковь может многое, но вот дожди - пока не научились на должном уровне погодой управлять. А что до того, что он услышал их молитвы и послал дождь - так это тоже самое можно пописать против сильного ветра и не забрызгать штанов...
смени фамилию
Солнце встаёт и заходит только благодаря молитвам РПЦ...
нее, это племя тумба-юмба и их главный шаман помогли, я точно знаю!